1 Paar Apothekengefäße,
Savona oder Albisola, 18. Jh., Majolika, farbige Kartusche von Putti gehalten, beschriftet, Höhe 19,5 cm, beide Gefäße außen und innen mehrfach bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
06.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
1 Paar Apothekengefäße,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.09. - 06.10.2014 |